Билеты на вечеринку «Asylum»

Aglomerat29 мар. 23:00Электронная музыка18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на вечеринку "Asylum" 29 марта в Aglomerat можно уже сейчас! Мы рады пригласить вас на это уникальное мероприятие, которое пройдет на одной из лучших площадок города. Aglomerat - это современное и комфортное пространство, где каждый посетитель сможет насладиться музыкой и атмосферой вечеринки.

На главной сцене выступят резиденты 96NOISIΛ: DIE+RICH, GOSTWORK и SLIME COCA. Они подарят вам незабываемые музыкальные эмоции и заставят вас двигаться под их ритмы. Также на вечеринку приедет известная артистка NASTYA ZIMENS из северной столицы. Артисты DPPLGNGR, KIRPITCH и VERONIKA поддержат гостей из других городов.

На сцене TEARS вы сможете насладиться выступлениями хедлайнеров B4, BLOODFIRE и REALINER, а также дуэта ОБЩЕСТВО МОЛОДЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ и ONEIROID. Резиденты DARY K, EVARCROW и TØMMÏ также порадуют вас своими выступлениями.

Танцпол BAR будет отдан в руки наших друзей, среди которых PRSNL HELL с лайвом из шранца, DENIS KUDLA - основатель △EKA▽ANCE, KURY - владелец DEMONTAGE и псайтранс принцесса MARLA SINGER!

На сцене LIBRARY состоится шоукейс команды SOLID SIGN из Набережных Челнов. Техно музыку привезут ANDY SHIBO, BLØØDDRAIN, PLUMB DUMP и основатели проекта - AKINOV, SKIND и PROGRUSS!

Мы гарантируем вам безопасность и удобство при покупке билетов на нашем сайте. Поторопитесь приобрести свои билеты и присоединиться к нам на вечеринке "Asylum" 29 марта в Aglomerat! Купить билеты можно на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

16+

Инди

Шары

Aglomerat

12вск, 20:00мая

16+

16+

Фолк

Nytt Land

Aglomerat

18суб, 20:00мая

16+

16+

Инди-поп

Созвездие отрезок

Aglomerat

23чтв, 20:00мая

16+

18+

Хип-хоп

Whole Lotta Swag

Aglomerat

25суб, 20:00мая

18+