Билеты на Концерт группы Мутант Ъхвлам

Aglomerat29 мар. 20:00Рэп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт группы Мутант Ъхвлам, который состоится 29 марта в Aglomerat, можно уже сейчас! Мы приглашаем вас на уникальное мероприятие, где вы сможете насладиться живым исполнением российской экспериментальной рэп-группы.

Мутант Ъхвлам - это коллектив из четырех талантливых музыкантов, которые создают уникальную музыку в жанрах abstract hip-hop, underground hip-hop и experimental hip-hop. Их творчество отличается оригинальностью и новаторством, что делает их выступления по-настоящему запоминающимися.

Концерт состоится на площадке Aglomerat, которая славится своим комфортом и уютом. Здесь каждый посетитель сможет насладиться качественным звуком и неповторимой атмосферой. Aglomerat - это место, где музыка оживает и звучит во всей своей красоте.

Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов через наш сайт. Всего несколько кликов, и вы станете обладателем билета на этот захватывающий концерт. Не упустите возможность окунуться в мир экспериментального рэпа и насладиться выступлением Мутант Ъхвлам.

Купить билеты на концерт группы Мутант Ъхвлам 29 марта в Aglomerat можно прямо сейчас! Не упустите шанс стать частью этого уникального мероприятия.

Ближайшие мероприятия

16+

Инди

Шары

Aglomerat

12вск, 20:00мая

16+

16+

Фолк

Nytt Land

Aglomerat

18суб, 20:00мая

16+

16+

Инди-поп

Созвездие отрезок

Aglomerat

23чтв, 20:00мая

16+

18+

Хип-хоп

Whole Lotta Swag

Aglomerat

25суб, 20:00мая

18+