Билеты на концерт группы «Ultar»

Aglomerat04 янв. 19:30Метал16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

4 января на сцене Aglomerat вас ожидает уникальное и захватывающее событие! В этот день группа «Ultar», воплощение бесконечной безмолвной ночи, придет в наш город, чтобы потрясти все представления о музыке.

На протяжении года группа покорила сердца многочисленных поклонников великими спектаклями на больших аренах. И сейчас, после этого долгого перерыва, Ultar возвращается, чтобы поразить Петербург и Москву двумя грандиозными концертами. Но будьте осторожны, после этого они затеряются среди нас снова, их исчезновение станет загадкой, обволакивающей нас тенью таинственности.

Стоит отметить, что на концертах прозвучат не только знакомые и полюбившиеся песни, но и новые композиции, словно врата в заповедное царство снов. Они захватят всех нас и погрузят в мир мистических откровений. А на их стороне будут мрачные спутники из Петербурга - группа Edoma и гости из загадочного края тысячи озер, Sandarmoh. Вместе они проведут ритуалы, воплощающие первичную квинтэссенцию непостижимого и зловещего зла.

Не упустите возможность стать свидетелем этого невероятного шоу. Это мероприятие захватывает, увлекает и приносит невероятные эмоции. Будьте готовы окунуться в мир иных измерений, где реальность сливается с фантазией.

Билеты на концерт группы «Ultar» уже в продаже на нашем официальном сайте. Спешите приобрести их, ведь количество мест ограничено. Не упустите возможность стать частью этого уникального события, которое прольет свет на самые темные уголки вашей души.

Ждем вас 4 января в Aglomerat, чтобы вместе погрузиться в мир необъяснимого и загадочного!

Ближайшие мероприятия

16+

Инди

Шары

Aglomerat

12вск, 20:00мая

16+

16+

Фолк

Nytt Land

Aglomerat

18суб, 20:00мая

16+

16+

Инди-поп

Созвездие отрезок

Aglomerat

23чтв, 20:00мая

16+

18+

Хип-хоп

Whole Lotta Swag

Aglomerat

25суб, 20:00мая

18+