Билеты на концерт группы «Elderwind»

Aglomerat12 нояб. 202220:00Метал16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Группа «Elderwind» отметит десятилетие выхода своего дебютного альбома «Волшебство Живой Природы» в клубе «Aglomerat» (Москва) 12 ноября 2022 года в 20:00.

В честь столь значимого юбилея команда отправляется в осенний гастрольный тур по стране. 

Группа из Екатеринбурга появилась в 2009 году. Вернее, тогда Вячеслав Обоскалов стал работать над проектом, посвященному миру темной музыки. Потом к нему присоединился Александр Синюгин (вокалист и автор текстов), а чуть позже ударник Андрей. В 2012 году был выпущен полноформатный альбом, ставший настоящей сенсацией – несмотря на тираж всего в 1 тыс. копий.  

Слушателей покорила не только сама музыка, но и шикарное, восьмистраничное оформление диска. Над ним работал немецкий художник Andre Kosslisk.

Изначально члены коллектива не собирались заниматься гастрольной деятельностью, считая, что их музыка не подходит для исполнения вживую. Но время показало, что это совсем не так!

Сами музыканты говорят, что не ставили целью донести до слушателей некую идею. Эта пластинка – выражение их чувств.

В 2021 году вышел третий альбом под названием «Пожары», удививший поклонников более тяжелым звучанием. Сами музыканты назвали его способом удержать равновесие между медитативными ритмами и агрессивным напором. 

Купить билеты на концерт группы «Elderwind» можно на нашем сайте. Мы не предлагаем сложных многоходовых форм заказа. Просто выбирайте интересное событие, бронируйте места и оплачивайте их картой или наличными. Пригласительные будут ждать вас на указанной электронной почте или доставлены курьером.

Ближайшие мероприятия

12+

Поп

Обними Кита

Aglomerat

26птн, 20:00апр

12+

18+

Рок

Мастер

Aglomerat

27суб, 20:00апр

18+

16+

Рок

Казускома

Aglomerat

28вск, 20:00апр

16+

16+

Инди

Шары

Aglomerat

12вск, 20:00мая

16+